16 апреля 2021 года проходила Республиканская научно – практическая конференция «Законодательные основы воспитания патриотизма и гражданственности в условиях дистанционно-образовательных технологий» организованная кафедрой «Теория и методика физического и военного воспитания.
В работе конференции приняли участие преподаватели ????️кафедры «Теория и методика физического и военного воспитания» НАО СКУ им. М. Козыбаева; кафедры «Туризма, начальной военной подготовки, физической культуры и спорта»,????️ Кокшетауского университета имени Абая Мырзахметова; ????️учебного центра НВП при КГУ «Средняя школа № 40 имени Д.М. Карбышева»; ????️«ГУ №28 школа-гимназия отдела образования акимата города Костанай»; ????️КГУ Новоникольской СШ;????️ КГУ «ГДЮЦВР» г. Петропавловск; КГУ СШ 9 отдела образования Целиноградского района, Акмолинской области; ????️КГКП «Детский оздоровительный лагерь «Родник»»,????️ КГУ "Отдел образования Есильского района"; ????️Петропавловского колледжа железнодорожного транспорта им. Б. Ашимова.

Кафедра ТМФВ