Мельче

О конкурсе на занятие вакантной должности НАО «Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева»

Северо-Казахстанский университет имени М. Козыбаева объявляет конкурс на занятие вакантной должности НАО:

1. Директор Высшей школы медицины

Требования к должности - высшее образование (или послевузовское) и наличие ученой степени доктора наук, или кандидата наук, или степени доктора философии PhD или доктора по профилю при наличии стажа работы на руководящих должностях в организациях образования или по специальности не менее 5 лет, а также наличие сертификата (свидетельства) о прохождении курсов повышения квалификации по менеджменту в образовании.

Должностные обязанности: осуществлять непосредственное руководство высшей школы медицины; разрабатывать, осуществлять мониторинг и реализовывать стратегический, операционный и комплексный план и отчет работы Совета высшей школы на планируемый учебный год; осуществлять работу по реализации образовательных программ на основе государственных общеобязательных стандартов образования; обеспечивать выполнение государственного общеобязательного стандартов высшего и послевузовского  образования; организовать работу по созданию учебно-методического и научно-методического обеспечения образовательного процесса; координировать деятельность по развитию и внедрению предпринимательских инициатив, обучающихся в практическую деятельность другие функции, указанные в должностной инструкции.

Документы необходимые для участия в конкурсе:

1)     заявление об участии в конкурсе;

2)     личный листок по учету кадров;

3)     автобиографию, изложенную в произвольной форме;

4)     копия удостоверения личности;

5)     медицинская справка по форме 075/у;

6)     копии документов об образовании;

7)     справка о наличии либо отсутствии сведений о судимости;

8)     справка с психоневрологического и наркодиспансера;

9)     трудовая книжка;

10)   программу развития высшей школы.

Документы принимаются в течении 21 календарного дня с момента опубликования объявления.

Документы принимаются по адресу: ул. Пушкина, 86, корпус № 2, кабинет № 219, телефон 8(7152) 369468.