Час добропорядочности в Kozybayev University

В рамках формирования антикоррупционной культуры проектным офисом «Қызылжар– адалдық алаңы» совместно с Департаментом Агентства РК по противодействию коррупции по СКО в вузе проведен час добропорядочности. Цель мероприятия – сохранение и укрепление системы ценностей молодежи, отражающей нетерпимость к коррупции, формирование у обучающихся стремления к соблюдению норм законодательства, повышению образовательного и культурного уровня.

Главными задачами проектного офиса «Қызылжар– адалдық алаңы», являются искоренение бытовой коррупции и общественный контроль, сообщил его руководитель Салимхан Сабитов. Также перед собравшимися выступили Нурлан Жахин- первый заместитель руководителя Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по СКО, Имангали Татваев - член информационно-просветительского штаба, заместитель председателя Совета ветеранов СКО.

Спикеры поделились своим личным жизненным опытом и рассказали слушателям о принципах формирования культуры добропорядочности среди молодого поколения, о важности честного, добросовестного труда и духовно-нравственных ценностях нашего общества.