Старт работы СМУ в новом учебном году

В Kozybayev University прошло первое в этом учебном году заседание Совета молодых ученых. Встречу открывали член Правления по вопросам инноваций, интернационализации и трансформации Дамель Мектепбаева и председатель СМУ Павел Петров.

Участники познакомились с новым составом Совета и обсудили ряд тем, касающихся работы  в новом учебном году.  На повестке дня, были также обсуждены  вопросы корректировки Положения СМУ, планирования проведения ближайших конкурсов с призовым фондом для обучающихся и молодых ППС.

Сегодня в состав Совета молодых учёных вуза входят 13 человек. Ими реализуется ряд научных проектов в области инженерии, IT, агротехнологии и других сфер. Старт работы СМУ в новом учебном году