Совет молодых ученых проводит конкурс видеороликов среди обучающихся 1-4 курсов бакалавриата «Моя научно-исследовательская деятельность в вузе»

Уважаемые студенты! Совет молодых ученых НАО СКУ им. М. Козыбаева проводит конкурс видеороликов "Моя научно-исследовательская деятельность в вузе". Цель конкурса - предоставить обучающимся 1-4 курсов возможность рассказать в видеоформате о предварительных или конечных итогах научно-исследовательской работы/научного проекта.

Видеоролики принимаются на казахском/русском/английском языках до 1 декабря 2021 года на электронный адрес smu@nku.edu.kz. Награждение победителей - не позднее 10 декабря 2021 года. По итогам конкурса первое место награждается денежным призом в 50000 тенге, второе место - 30000 тенге, третье место - 20000 тенге.

Положение конкурса.

Информационное письмо.