For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Категории

Студент ОП "Физическая культура и спорт" стал призером Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов!

Диплом 2 степени и занятое второе место - это серьезное научное достижение учащегося 4 курса группы ФКС-18-1 ОП "Физическая культура и спорт" ЗОТОВА АЛЕКСАНДРА на Республиканском конкурсе научно-исследовательских работ студентов-2020года!
Обучаяясь на 2 курсе, Александр совместно с руководителем - профессором кафедры Тулаевым Виктором Константиновичем провели научное исследование и результаты своей работы отправили на конкурс.
Поздравляем Александра и Виктора Константиновича с достойной наградой за труд и  победой в конкурсе!!!

Кафедра ТМФВ