Кафедра «Германо-романская филология» - лучшая!

Ассоциацией руководителей учебных заведений Казахстана проведен республиканский конкурс «Лучшая кафедра РК- 2021» среди университетов. Мероприятие приурочено к  30-летию Независимости страны и организовано с целью трансляции успешных образовательных практик и выявления лидеров среди образовательных организаций.

Кафедра «Германо-романская филология» Kozybayev University награждена дипломом I степени, победив в данном конкурсе по направлению: «Гуманитарные и общественные науки»! Жюри высоко оценило достижения, высокие результаты, потенциал наших студентов и ППС .

Благодарственным письмом от организационного комитета отмечена работа Майры Еренгаиповны Какимовой, заведующей кафедрой германо-романской филологии.

Поздравляем с заслуженной победой!