Тренинги для НЦПК «Өрлеу»

В Образовательном Центре Лидерства Kozybayev University  в рамках проекта DeSTT «Развитие компетенций и подготовка учителей в области лидерства» программы Эразмус+ прошли  два двухдневных республиканских тренинга для тренеров НЦПК «Өрлеу».

Первый: «Эмоциональный интелект и лидерство», провели старший преподаватель кафедры «Педагогика и психология» Наталья Волчкова и  ко-тренер Камила Дюсембекова, магистрант ОП «Педагогика и психология». А старший преподаватель кафедры  «Педагогика и психология» Айгуль Нурпеисова совместно с магистрантом Айгерим Сагандыковой организовали тренинг «Инклюзивное образование в Казахстане».

Мероприятия состоялись в сотрудничестве с рабочей группой Университета Международного Бизнеса им. Кенжегали Сагадиева (г. Алматы). Напомним, Образовательный Центр Лидерства  в нашем университете открыт в прошлом году для  повышения профессиональных компетенций и квалификации  педагогов в области лидерства.