Мельче

Секция "Язык и литература в современном мире"

12 ноября в Институте языка и литературы состоялось заседание секции "Язык и литература в современном мире", организованной в рамках МНПК "Козыбаевские чтения-2021: новые подходы и современные взгляды на развитие образования и науки". Секция открыла свою работу в 10:00. Директор ИЯиЛ Сабиева Е.В. выступила с приветственным словом. было заслушано 9 докладов из них выступили 6 преподавателей СКУ, 1 докторант КазУМОиМЯ им. Абылай хана, 2 магистранта ИЯиЛ. Поставленные проблемы обсуждались в прениях, состоялся конструктивный диалог, участники конференции сочли состоявшуюся дискуссию весьма полезной и актуальной.