“Студенттік өміріміз қалай өтуде?” тақырыбында өткен ашық алаң

12 ноября 2021 года было организовано праздничное мероприятие, посвященное Дню студента “Студенттік өміріміз қалай өтуде?”. В мероприятии приняли участие студенты специальностей  «Дошкольное обучение и воспитание», «Педагогика и методика начального обучения» и преподаватели кафедры "Теория и методика начального и дошкольного образования" СКУ имени М.Козыбаева, которые поздравили студентов с праздником.

Были организованы игры и конкурсы,  интересные площадки логическими задачками и зажигательными танцами, в которых каждый смог проявить свою фантазию и энтузиазм.

Студенты активно принимали участие в конкурсах. Получился настоящий студенческий праздник, который закончился чаепитием! Было очень весело и интересно!