Обеспечение всеохватного и справедливого качественного образования и поощрение возможности обучения на протяжении всей жизни для всех

10 ноября 2021 в рамках Недели качества кафедрой «Педагогика и психология» была проведена диалоговая площадка, на которой обсуждались вопросы по решению профессорско-преподавательским составом кафедры 4 цели устойчивого развития: «Обеспечение всеохватного и справедливого качественного образования и поощрение возможности обучения на протяжении всей жизни для всех». Организатором мероприятия выступила кандидат педагогических наук, доцент кафедры – Чемоданова Галина Иосифовна. В дискуссии приняли участие преподаватели, магистранты, студенты ОП «Педагогика и психология»