«Наша земля – наша гордость!»

С целью привлечения обучающихся к написанию творческих  работ и создание положительного рабочего имиджа профессий в сельском хозяйстве  на Агротехнологическом факультете в период с 18-21 ноября был проведен конкурс эссе посвященный ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  В конкурсе приняли участие 13 обучающихся, работы были представлены на 2 языках: казахском и русском ( 6 работ на русском, 7 работ – на казахском языке соответственно).Победителям конкурса эссе «Наша земля – наша гордость» вручены:Диплом 1 степени студентка ОП «Лесные ресурсы и лесоводство», группа ЛРЛ-18 - Агай Анастасия Сергеевна.Диплом 2 степени студент ОП «Лесные ресурсы и лесоводство», группа ЛРЛ-18 - Подлесный Алексей Николаевич.Диплом  3 степени студентка ОП «Технология продовольственных продуктов», группа ТПП-19-к - Тұрғанбай Индира Асанғалиқызы.