Мен қысқы сессияға дайынмын!!!

Традиционный учебно-методический семинар «Лига профессионалов – доступ открыт» кафедры «Журналистика» факультета истории, экономики и права накануне сессии прошёл под девизом: «Я готов к зимней сессии!».

В начале семинара обучающиеся и педагоги сформулировали вопрос: «Я готов к зимней сессии?»

В ходе мероприятия декан ФИЭП к.ф.н., доцент З.К. Картова рассказала об основных положениях зимней сессии. Старший преподаватель, магистр  кафедры «Журналистика» Т.А. Морозова  сообщила о том, что нужно знать студенту о сессии. Преподаватель, магистр кафедры «Журналистика» Н.К. Ахметова обозначила формат зимней сессии, а о сложностях и приоритетах смешанного формата обучения из личного опыта рассказал к.ф.н., доцент кафедры «Журналистика» М.К. Жакып.

Студентка 3 курса группы Ж-19 А. Завьялова провела интеллектуальную разминку, в которой с удовольствием приняли участие студенты-журналисты и гости встречи.

В завершении показан  видеоролик «О чём нужно помнить преподавателю».

Подводя итоги, все участники учебно-методического семинара пришли к единому мнению «Я готов к зимней сессии!»

Кафедра "Журналистика"