Мельче

О конкурсе на занятие вакантной должности НАО «Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева»

Северо-Казахстанский университет имени М. Козыбаева объявляет конкурс на занятие вакантной должности НАО:

Руководитель службы безопасности

Требования к должностивысшее юридическое образование и практический стаж работы в правоохранительных органах или по специальности не менее 5 лет.

Должностные обязанности: контролировать и обеспечивать безопасность соблюдение персоналом университета требований антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическим отношении, утвержденной Постановлением Правительства РК за №191 от 03.04.2015 года; подготавливать и вести документацию по мероприятиям антитеррористической безопасности университета, в т.ч. антитеррористической комиссии; организовать работу по обеспечению общественного порядка и осуществлению установленного распорядительным документом, утвержденным ректором, пропускного режима в учебных корпусах и общежитиях университета; регулярно осуществлять проверку и контролировать исполнении охранниками служебных обязанностей по обеспечению общественного порядка, антитеррористической безопасности, охране имущества, жизни и здоровья персонала университета, внутри объектового и пропускного режима в учебных корпусах и общежитиях университета.

Документы необходимые для участия в конкурсе:

1. заявление об участии в конкурсе;
  2. личный листок по учету кадров;
  3. автобиографию, изложенную в произвольной форме;
  4. копия удостоверения личности;
  5. медицинская справка по форме 075/у;
  6. копии документов об образовании;
  7. справка о наличии либо отсутствии сведений о судимости;
  8. справка с психоневрологического и наркодиспансера;
  9. трудовая книжка.

Документы принимаются в течении 15 календарных дней с момента опубликования объявления по адресу: ул. Пушкина 86, 2 корпус, каб. 219. Телефон 8 (7152) 369468.