Digital Urpaq

Приглашенные преподаватели Guiseppe Lo Papa (университет Palermo, Италия) и Ташев Александр Николаевич (Лесотехнический университет, Болгария) в дружественной обстановке встретились со школьниками в Digital Urpaq.

На встрече зарубежные гости расширили представление молодому поколению о различных профессиях в аграрном секторе и увлекательных направлениях в мире сельского хозяйства, призывали учащихся быть активными и серьезно подходить к поиску информации о «профессиях будущего», что будет востребовано в динамично развивающимся мире.

Каждый участник встречи получил важную и необходимую информацию об индивидуальности образовательных программах Агротехнологического факультета и возможностях обучаться по обмену зарубежом. Ученые также поделились собственным опытом в научной деятельности.