Новогодняя сказка в Kozybayev University

Настоящую новогоднюю сказку подарили детям сотрудников и преподавателей артисты cтуденческого клуба университета. Театрализованное представление на главной сцене вуза с Дедом Морозом, Снегурочкой, пиратами и Бабой Ягой не оставило равнодушным ни одного ребенка в зале. Ростовые куклы и элементы интерактива с аудиторией помогли малышам проникнуться атмосферой праздника. Юные зрители пели вместе с любимыми героями, повторяли нехитрые танцевальные движения и от души смеялись над шутками персонажей.

Героев спектакля играли студенты театров «Пилигрим» и «Кривое зеркало». Режиссером стала тоже студентка Елизавета Гуляева. Справились со своей задачей актеры на все сто. Дети действительно поверили в волшебство, удивлялись и искренне хлопали в ладоши! В конце вечера маленькие театралы получили сладкие подарки от Деда Мороза и могли сфотографироваться с любимыми героями.