Праздник к нам приходит…

По традиции Новый год в университете встречают праздничной концертной программой. На главной университетской сцене – лучшие артисты студенческого клуба. Праздничное мероприятие с веселыми шутками и добрыми пожеланиями открыли выпускники нашей альма-матер, квнщики Северо-Казахстанской сборной «5 жаңалық». Поздравили собравшихся также  Дед Мороз и Снегурочка.

Далее зрители смогли насладиться зажигательными танцами и мелодичными песнями, которые исполнили талантливые студенты. И в ответ, подарили юным артистам бурные аплодисменты!

2021 год был полон приятных новостей для университета. Стоит отметить, что наш вуз с большим достоинством отметил 90-летний юбилей М. Козыбаева, 30-летие Независимости страны. Главными стратегическими партнерами альма-матер стали Университет Аризоны (США) и Назарбаев университет. Увеличена стипендия обучающихся и заработная плата ППС. Также Совет молодых ученых нашего вуза признан лучшим в республике, многие студенты выиграли республиканские и международные олимпиады,  научные конкурсы, спортивные и творческие соревнования.

Коллектив Kozybayev University встретил наступающий Новый 2022 год с хорошим настроением и большими надеждами на новые перспективы. Желаем всем успехов и здоровья в наступающем году! С новым 2022!