Международная научно-практическая конференция «Приоритеты АПК: научная дискуссия»

Уважаемые коллеги!

18 марта 2022 года Агротехнологический факультет НАО «Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева» проводит Международную научно-практическую конференцию «Приоритеты АПК: научная дискуссия».

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции, которая состоится дистанционно в онлайн режиме:

Время: 18 мар. 2022 15:00 PM Алматы

Подключиться к конференции Zoom

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

• Земледелие
  • Животноводство и птицеводство
  • Рыбное хозяйство
  • Лесное хозяйство
  • Сельскохозяйственная биотехнология
  • Защита и карантин растений
  • Переработка продуктов животноводства и растениеводства

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Для участия в конференции необходимо предоставить заявку и текст доклада (оформленные в соответствии с прилагаемыми требованиями).

Текст сообщения или доклада должен быть выполнен в формате А4, содержать не более 5 страниц, в редакторе Word, размер шрифта 12 (для списка литературы размер шрифта 10), интервал 1.0, шрифт «Times New Roman», выравнивание по ширине страницы, поля со всех сторон 25 мм.

Доклады должны быть представлены до 10 марта 2022 г. в электронном виде, на е-mail: isavenkova@ku.edu.kz (Савенкова Инна Витальевна).

По материалам конференции будет издан сборник трудов (участие - бесплатно).

В целях обеспечения качества публикуемых материалов и соблюдения авторских прав все поступающие статьи проверяются на антиплагиат. Объем заимствований не должен превышать 50%.

Материалы конференции будут размещены на платформе eLIBRARY.ru.

Сборник материалов конференции будет набран методом прямого копирования. В связи с этим, обращаем Ваше внимание на необходимость представления научных статей в тщательно отредактированном виде, с соблюдением всех вышеуказанных требований. Авторам, не имеющим учёной степени, к статьям приложить рецензию доктора (PhD) или кандидата наук.

Материалы, представленные позже указанного срока или оформленные не в соответствии с требованиями, не рассматриваются и авторам не возвращаются.