Победители международного проекта «Лучший студент СНГ»

Наши студенты вновь стали лучшими! На этот раз Александр Зотов, Родион Разумов и Бекпулат Тилевов, обучающиеся по специальности «Физическая культура и спорт». Ребята являются отличниками учёбы, ведут активную общественную деятельность и имеют высокие спортивные достижения. Александр - мастер спорта РК по спортивной акробатике, Бекпулат - мастер спорта РК по зимнему Президентскому многоборью, Родион - кандидат в мастера спорта по кёкушинкай каратэ.

И вот, парни в очередной раз доказали своё первенство! Они стали победителями международного проекта «Лучший студент СНГ» 2022 года, организованного Международной ассоциацией студентов (г.Нур-Султан), при поддержке Объединения юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение Бобек». Заявки на конкурс принимались по трём направлениям: наука, искусство и спорт. Участникам было необходимо представить к публикации научную статью или проект.

По итогам, работы наших парней опубликованы в IV номере книжной коллекции студентов стран содружества независимых государств «Лучший студент СНГ».  Стоит отметить, что в книгу вошли научные труды лауреатов международных, национальных и региональных олимпиад и конференций; лидеров и активистов общественных молодежных движений; Членов национальных сборных; призеров Олимпийских игр, международных и спортивных соревнований.

Также, благодарственные письма за оказанную поддержку молодым ученым получили руководители  научных работ, наши преподаватели - Виктор Тулаев и Елена Скворцова. Поздравляем ребят с победой и желаем достижения новых высот!