Ертөстік Планбек- победитель конкурса «Жігіт сұлтаны - 2022»

Не зря говорят, что главная сила в человеке— это сила духа. В этом убедились все участники и зрители конкурса «Жігіт сұлтаны - 2022». В нем приняли участие 11 студентов.
В ходе соревнования талантливые парни нашего университета конкурировали между собой в 3 этапах и старались показать себя с лучшей стороны.

Первым раундом для них стала визитная карточка: каждый рассказывал о себе и своих достижениях. Далее ребята подготовили творческие номера: пели песни, играли на музыкальных инструментах. В заключительном туре «Серілер айтысы» парням необходимо было продемонстрировать свои интеллектуальные и спортивные способности. Студенты проявили лидерские качества, творческий подход, креативность и находчивость.

Все участники были достойно оценены членами жюри и получили дипломы с индивидуальными номинациями.
А вот звание победителя «Жігіт сұлтаны - 2022» получил студент Института языка и литературы Ертөстік Планбек. Поздравляем!