Конференция

24.09.2011 ППС кафедры радиоэлектроники и телекоммуникаций приняли участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы физики небесных тел и плазмы свободного пространства. Эксперимент и математическое моделирование»:
- Герасимова Ю.В., доцент, к.т.н., тема доклада: «Применение МАТЛАБ в теории автоматического управления»
- Ивель В.П., профессор, д.т.н., тема доклада: «Модель адаптивной системы стабилизации глубины погружения подводного аппарата».
- Лесик А. Н., ст. преподаватель кафедры, тема доклада: «Применение среды МАТЛАБ в изучении телекоммуникационных систем».

22.07.2013