Кішірейтілген

Ознакомительная неделя на кафедре ГРФ

Первая неделя сентября для студентов первого курса является ознакомительной.

Что ожидало наших первокурсников?

1. 1 сентября кафедра ГРФ уже успела встретить и поприветствовать своих первокурсников. Студенты, пока еще в режиме онлайн в рамках ознакомительной недели, начали знакомиться с кафедрой, заведующей кафедрой, Какимовой Майрой Еренгаиповной, со своими эдвайзерами и профессорско-преподавательским составом. Не обошлось без приветственных слов от зав. кафедры, эдвайзеров и символа нашей кафедры, Тетюхина Евгения Петровича.

2. Проведение традиционного тестирования на определение уровня английского языка: placement test уже в режиме оффлайн, в стенах университета.

3. Второго сентября наши эдвайзеры для своих групп ИЯ-21, ИЯ-21-к, ПД-21 и ИФ-21 организовали экскурсию по университетскому кампусу. Студенты познакомились с основными учебными корпусами, абонементами и читальными залами, бассейном, здравпунктом и другими важными элементами.

4. Встреча с эдвайзерами групп, которые знакомили студентов с основными нормативными документами университета, а также с официальным сайтом и электронной библиотекой.