For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Второе место в рейтинге Атамекен

Наша образовательная программа Иностранный язык: два иностранных языка заняла второе место в ежегодном рейтинге образовательных программ вузов Казахстана, который составляет НПП «Атамекен».
Мы продолжаем поддерживать высокое качество образования и уже не первый год занимаем высокие места в этом рейтинге.
Поздравляем весь профессорско-преподавательский состав кафедры Германо-романская филология, благодаря которому из года в год мы остаемся одними из лучших!
Поздравляем также всех выпускников и нынешних студентов, активная деятельность и достижения которых являются лучшей презентацией и рекламой нашей специальности!
Поздравляем!????