For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Первый научно-практический семинар учебного года

Наступил новый учебный год и по традиции в конце месяца прошёл научно-практический семинар под руководством Евгения Петровича Тетюхина.
Семинар открыла заведующая кафедрой "Германо-романская филология" - Какимова Майра Еренгаиповна.
В рамках семинара выступил старший преподаватель кафедры "Германо-романская филология" - Константин Александрович Мячин. Он представил результаты своего исследования на тему "Особенности смысло- и текстообразования произведений современной прозы как отражение авторского сознания. (на материале произведений лауреатов Пулитцеровской премии).
В этом году Константин Александрович защитил кандидатскую диссертацию в объединенном совете Челябинского государственного университета.
На семинаре присутствовали преподаватели, студенты и магистранты.