ФИЭП –лучшие в настольном теннисе!

Жазира Сандыбай, Еркен Нурдаулет и Жантемир Болатов– победители соревнований по настольному теннису, организованных в рамках Спартакиады студентов. Ребята учатся на факультете истории, экономики и права. Среди 8 команд они стали первыми! А Жазира еще и завоевала титул "Лучшего игрока". Что не удивительно, ведь девушка серьезно занимается этим видом и даже имеет разряд кандидата в мастера спорта.

«Серебро» состязаний получили спортсмены Агротехнологического факультета, а «бронзу» - Института языка и литературы.

В мастерстве владения ракеткой студенты и магистранты соревновались в течение двух дней.  Теперь  положительных эмоций, полученных в азартных баталиях, всем игрокам хватит надолго. Поздравляем победителя и призеров!