Кішірейтілген

Выставка СНО "Животный мир Северо-Казахстанской области"

В рамках ежегодного конкурса выставок научных достижений среди студенческих научных объединений всех факультетов, проводимого Советом Молодых Учёных обучающиеся кафедры Малахов Даниил (группа Б(е)-18) и Шевчук Надежда (группа Б-м-20) представили результаты деятельности СНО «Животный мир Северного Казахстана». Направления работы СНО – «Изучение орнитофауны», «Таксидермия», «Изучение чешуекрылых». Руководит СНО – старший преподаватель, магистр Зубань И.А.

В рамках выступлений представлена информация о работе по международным и республиканским проектам, полевым работам, публикационной активности членов СНО, достижения и открытия по направлениям. Освещена деятельность Клуба бёрдтвотчеров Северного Казахстана. Клуб функционирует с 2007 года, состав клуба обновляется ежегодно и пополняется талантливыми и инициативными студентами. Представлена деятельность клуба, проводимые конкурсы на уровне региона, освещение в средствах массовой информации. Результаты конкурса будут объявлены в начале марта. Желаем нашим студентам удачи и высоких достижений в своей научной деятельности!