For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Категории

Круглый стол «К вопросу об обновлении содержания каталога элективных дисциплин по ОП «Физическая культура и спорт», «Физическая культура и начальная военная подготовка»

25 февраля на кафедре ТМФВ состоялось заседание круглого стола «К вопросу об обновлении содержания каталога элективных дисциплин по ОП «Физическая культура и спорт», «Физическая культура и начальная военная подготовка», в котором приняли участие ППС кафедры, работодатели, учителя школ социальных партнеров.

Основной целью заседания являлось обсуждение предложений работодателей по актуализации содержания образовательных программ и каталога элективных дисциплин с учетом существующих тенденций развития современного казахстанского образования.

В ходе совместной работы обсуждались такие темы, как: поиск путей взаимодействия школы и вуза в процессе подготовки бакалавра по ОП «Физическая культура и спорт», «Физическая культура и начальная военная подготовка», а также в разработка комплекса конкретных мероприятий, реализуемых СКУ им. Козыбаева и кафедрой ТМФВ, направленных на формирование профессиональной компетентности будущего специалиста.

В результате работы было принято решение осуществить корректировку содержания образовательной программы и каталога элективных дисциплин.

Кафедра ТМФВ