Мельче

СНО "Актуальные проблемы современного литературоведения" в тройке лидеров!

Завершился ежегодный конкурс выставок научных достижений среди студенческих научных объединений (СНО) всех факультетов СКУ им. М. Козыбаева.

23 февраля 2022 года состоялась выставка научных  достижений СНО "Актуальные проблемы современного литературоведения" от ИЯиЛ.  В презентации участвовали студентки кафедры "Русский язык и литература" Горбатова Екатерина (2 курс) и Яковенко Екатерина (3 курс). Всего в конкурсе приняли участие 15 СНО с разных факультетов. Участники каждого СНО презентовали научные достижения за 2021 год согласно направлениям исследований.

Итоги конкурса и награждение победителей состоялось 4 марта, по результатам которого СНО "Актуальные проблемы современного литературоведения" вошло в тройку победителей.  Всем студентам, презентовавшим на выставках свои достижения, вручили сертификаты, а трем лучшим СНО Университета, в числе которых и наше, выделены денежные средства на дальнейшие научные исследования.