Праздник весны, любви и тепла...

8 марта- яркий весенний праздник, радостный и светлый. В этот день под теплыми  лучами солнца вместе с природой оживают и наши сердца.  В преддверии его под университетским шаныраком тоже царила атмосфера праздника. Торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню, собрал прекрасных представительниц со всего университета. Галантные мужчины вручили каждой даме розы. Со сцены звучали искренние слова поздравлений.

Председатель Правления- Ректор Ерлан Шуланов, обратившись к аудитории, отметил, что в нашем вузе две трети коллектива составляют женщины. Он поздравил сотрудниц, ППС и обучающихся с праздником, пожелал счастья и благополучия.Трогательные и лиричные, зажигательные и яркие концертные номера подарили залу талантливые студенты университета. Порадовали выступлениями и  творческие коллективы города.

В нашем вузе научную, академическую и социально-воспитательную работу возглавляют женщины. Женщины стоят у руля факультетов, кафедр и подразделений. Женщины-педагоги ежедневно делятся своими знаниями с обучающимися, ведут исследования. Наши студентки активно проявляют себя в жизни вуза, занимают призовые места на олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях. Мы гордимся всеми ими! Желаем процветания, любви и настоящего женского счастья!