Студенческая жизнь – это один и самых ярких периодов жизни. Он богат разными событиями: новыми знакомствами, незабываемыми впечатлениями, свершениями заветных желаний. Жизнь в общежитии – это отдельная страничка и заполнить её удается не каждому. Здесь тоже много необычного. Так, например, 7 февраля 2022 года в общежитии № 1 СКУ им. М. Козыбаева состоялась беспроигрышная лотерея, в которой приняли участие студенты групп СП-21, ФКС-21 и И(о)-20к. Организатором была кафедра «Специальная и социальная педагогика».  Ребята сначала неуверенно, а затем все активнее участвовали в розыгрыше призов. В процессе мероприятия стихийно организовались группы поддержки участников, борьба за призы набирала обороты и привлекал внимание. Среди призов были канцтовары, продукты питания, а также другие полезные вещи, необходимые в быту. Все студенты остались довольны, получив памятные призы и море положительных эмоций.

06.03.2022