14 декабря 2021 года волонтерская организация «Ашык журек» проводили благотворительную акцию «Новый год в каждый дом». Акция была направлена на оказание помощи многодетным семей и малоимущим семьям. Целью акции стал сбор подарков и денежных средств (на которые после приобретут сладкие подарки).
Задачи акции:
- содействие формированию у обучающихся философии гуманизма, справедливости, милосердия, толерантности, а также претворения в жизнь идей добра, красоты и общечеловеческой морали;
- развитие студенческой инициативы в заботе и внимании по отношению к семьям, находящихся в трудной жизненной ситуации.

4 декабря 2021 года волонтерская организация «Ашык журек» проводили благотворительную акцию «Новый год в каждый дом». Акция была направлена на оказание помощи многодетным семей и малоимущим семьям. Целью акции стал сбор подарков и денежных средств (на которые после приобретут сладкие подарки).  Задачи акции:   содействие формированию у обучающихся философии гуманизма, справедливости, милосердия, толерантности, а также претворения в жизнь идей добра, красоты и общечеловеческой морали;  развитие студенческой инициативы в заботе и внимании по отношению к семьям, находящихся в трудной жизненной ситуации. В 5 корпусе на первом этаже была установлена коробка, куда желающие могли принести вещи для учебы, книги, тетради, предметы одежды, а самым маленьким - игрушки и сладости. Никто не остался равнодушным: в акции приняли участие обучающиеся участники волонтерской организации, другие неравнодушные люди. Не смогли пройти мимо и студенты группы – «дДф-3-20». Все собранные игрушки были переданы семьям. Акция проводилась с 14 декабря по 23 декабря 2021 года. Выезд к семьям состоялся - 24 декабря.

06.03.2022