"Международный день логопеда"

13.11.2021 года прошло мероприятие 1,2,3 и 4 курсов дефектологии. Тема мероприятия была посвящена дню логопеда. Все студенты максимально принимали участие в викторинах и в играх. Они окунулись в историю логопедии, снова повторили важность данной специальности. Пожелали друг другу удачи в начинаниях и в успехах логопеда. Все они скоро станут хорошими специалистами, ведь логопе13.11.2021 года прошло мероприятие 1,2,3 и 4 курсов дефектологии. Тема мероприятия была посвящена дню логопеда. Все студенты максимально принимали участие в викторинах и в играх. Они окунулись в историю логопедии, снова повторили важность данной специальности. Пожелали друг другу удачи в начинаниях и в успехах логопеда. Все они скоро станут хорошими специалистами, ведь логопед-это важная специальность для деток, которые требуют особое внимание.д-это важная специальность для деток, которые требуют особое внимание.

06.03.2022