Новый студенческий лидер

Рабочую неделю начинаем с крутой новости: избран Президент Студенческого Правительства Kozybayev University! По результатам онлайн голосования, с отрывом в 78 голосов, эту должность заняла Дарья Козик!

Она обучается по специальности «Химическая технология органических веществ» на факультете математики и естественных наук. Занимается исследовательской деятельностью и активно участвует в жизни университета. Является членом академического комитета по инженерным специальностям, совета академического качества ФМЕН, старостой группы ХТОВ-19, входит в состав СНО. Также Дарья ярко проявила себя в творческой и волонтерской деятельности.

Отметим, в нашей альма-матер впервые была развернута такая масштабная кампания по выборам Президента Студенческого Правительства: кандидаты собирали подписи в свою поддержку, представили в соцсетях визитные карточки, участвовали в предвыборных дебатах и онлайн голосовании.

Теперь впереди большая работа:  Президент Студенческого Правительства будет защищать интересы обучающихся вуза, координировать работу всех студорганизаций, содействовать в решении социальных проблем студентов, реализации их научного, спортивного и творческого потенциала, развивать внешние связи с молодежными организациями. Так что, со своими вопросами и предложениями можете обращаться к Дарье.

«Сделать студенческую жизнь более насыщенной и интересной» - таков посыл ее предвыборной программы. Желаем нашему Президенту Студправительства успехов в реализации всех поставленных целей!