1 марта - День благодарности

1 марта в нашей стране отмечают праздник-День благодарности. В этот день казахстанцы выражают друг другу уважение и признательность. Преподавателями кафедры практического казахского языка были организованы и проведены тематические занятия для студентов 1 курса на тему «Скажем слова благодарности». Поставленная перед нами цель: научить обучающихся чувствовать и ценить во взаимоотношениях людей энтузиазм, душевное тепло и добро. Развитие навыков понимания ценностей уважения, добра. Популяризация дружбы и сотрудничества между различными народами и народностями, проживающими в нашей стране, привитие своим примером культуры, традиций и обычаев. Воспитание умиротворенности в мире.