Мельче

Преподаватели кафедры "Транспорт и машиностроение" приняли участие в обсуждении открытого отчета Институт механики и машиностроения имени академика У.А. Джолдасбекова (г. Алматы)

11 марта 2022 года, в 11:00 Институт механики и машиностроения имени академика У.А. Джолдасбекова (г. Алматы) провел в комбинированном формате Zoom (онлайн и офлайн) отчет по результатам деятельности института 2021-2022 года. Профессорско- преподавательский состав кафедры "Транспорт и машиностроение" СКУ им. М. Козыбаева, в частности: Савинкин В.В., Иванова О.В., Колисниченко С.Н., Исаева И.Н., Рахматулин М.Л., Шакирова М.А., Карамгужинова А.Е., приняли участие в данном мероприятии. По мимо основного отчета,  были озвучены участниками собрания актуальные проблемы машиностроения, были предложены направления решения обозначенных проблем. Встреча прошла результативно и было принято решение о дальнейших, такого плана, мероприятиях для открытого разговора между Вузами.

12.03.2022