профориентация

Проблема выбора будущей профессии сейчас остро стоит перед каждым школьником нашей области. Образовательные программы аграрного профиля являются самыми востребованными на рынке труда в Республике Казахстан! Студентов Агротехнологического факультета  ожидает увлекательная учеба, интересные международные поездки на стажировку в другие страны, серьезные деловые связи с сельскохозяйственными производителями, возможность продолжить обучение на степень магистра, трудоустройство и успешная карьера после окончания вуза!Профессорско-преподавательский состав Агротехнологического факультета активно проводит встречи со школьниками города, мы готовы дать ответы на все самые актуальные вопросы, которые интересуют абитуриентов. На этой неделе посетили школы г. Петропавловска: КГУ «Средняя школа №4»,  КГУ «Средняя школа №40 им.Д.М.Карбышева», КГУ «Средняя школа №13», КГУ «Средняя школа №27», КГУ «Средняя школа №12», КГУ «Средняя школа №6», КГУ «Средняя школа №20».

13.03.2022