Поздравляем!

Приказом председателя Комитета по обеспечению качества в сфере образования и науки МОН РК степень доктора философии (PhD) по специальности «Информатика, вычислительная техника и управление» присуждена Икласовой Кайнижамал Есимсеитовне. Поздравляем старшего преподавателя кафедры «Информационно-коммуникационные технологии»!
С 2016-2019 годы она обучалась в докторантуре СКГУ им. М. Козыбаева. Успешно прошла защиту диссертации в онлайн режиме. Ее исследование посвящено теме разработки системы поддержки принятия решений по управлению вузом на основе индикативных показателей. Учитывая актуальность научной работы, все члены диссертационного совета единогласно проголосовали «за» присуждение ей степени доктора PhD.