РЕШЕНИЕ БИЗНЕС-КЕЙСА

Студенты группы МЕ-19 под руководством старшего преподавателя Ковшовой Т.П. приняли участие в Международном кейс-чемпионате «Case4Success» от Ассоциации выпускников университета "Туран" — "Туран-Зерде".

Организаторами команде "Азарт" был предложен кейс по «BURGER KING» в Казахстане, направление маркетинг-менеджмент. По результатам конкурсного отбора организаторами отмечена хорошая аналитическая работа команды по прогнозированию маркетингового бюджета компании в Казахстане и исследованию предпочтений потенциальных потребителей на материалах г. Петропавловска.

По результатам проведённой работы будут опубликованы статьи. Команда благодарит всех, кто проходил опрос в Google Forms.

Кафедра планирует ежегодное сотрудничество с организаторами Международного кейс-чемпионата в рамках содействия трудоустройству выпускников в международные компании.

Кафедра ФиМ