Послание Президента РК народу Казахстана: Наша идея- создание нового Казахстана

16 марта 2022 года Президент РК Касым-Жомарт Токаев обратился с Посланием народу Казахстана на совместном заседании палат Парламента Республики Казахстан.

Профессорско-преподавательский состав педагогического факультета совместно со студентами следили за обращением в прямом эфире.   Послание Президента посвящено реализации новой программы концептуальных основ новых политических реформ и ряда социально-экономических мер, которые предстоит осуществить в ближайшее время. В заключении Президент отметил, «Новый Казахстан – это путь обновления и модернизации, это завет нынешних поколений будущим. В таком случае, призываю всех вместе вносить вклад в процветание нового Казахстана. Да будет основа нашей священной Родины прочной, государство – авторитетным».