For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Профориентационная работа кафедры «Педагогика и психология»

Сейчас перед абитуриентами стоит одна из важнейших задач - сделать правильный шаг в выборе профессии. Ведь сознательно выбранная специальность влияет на будущую жизнь личности. Поэтому профессорско-преподавательский состав и студенты кафедры «Педагогика и психология» предоставили выпускникам нашего города профориентационную работу, провели консультацию и в ходе беседы ответили на самые важные и актуальные вопросы. На этой неделе посетили школы города Петропавловск: КГУ «Средняя школа №4», КГУ «Школа-детский сад № 26», КГУ «Средняя школа №40», КГУ «Средняя школа №13», КГУ «Средняя школа №27», КГУ «Средняя школа №12», КГУ «Средняя школа №6», КГУ «Средняя школа №20», КГУ «Средняя школа №21», КГУ «Средняя школа №24», КГУ «Средняя школа №7», КГУ «Средняя школа №23», КГУ «Средняя школа №10», КГУ «Средняя школа №43», КГУ «Гимназия БЭСТ». Профессия «педагог и психолог» на рынке труда актуальна и востребована по сей день. Студенты нашей кафедры получают качественное образование, обучение в других странах по программе академическая мобильность, более того, наши  выпускники обеспечиваются трудоустройством, и конечно же перпесктивной карьерой в будущем!