С праздником Наурыз!

Наурыз - один из красивых праздников древности, связанный с началом весны и нового года, временем пробуждения природы. Этот праздник способствует сохранению культурного разнообразия, установлению мира, добрососедству народов, солидарности и примирению людей.
Для народа Казахстана этот праздник символизирует пробуждение природы, начало нового жизненного цикла, воплощает надежды на лучшую жизнь, хорошие отношения с окружающими людьми и членами семьи.
20 марта 2022 г. на площади перед учебным корпусом N1 собралось множество людей: руководство вуза, сотрудники, ППС и студенты, для того, чтобы встретить праздник весны.
ППС и студенты кафедры "ССП" участвовали в оформлении праздничного стола Педагогического факультета и угощали всех желающих.