Орден за добросовестный труд

Преподаватели и сотрудники Kozybayev University получили заслуженные государственные награды. На торжественной церемонии в столице Президент РК Касым-Жомарт Токаев вручил почетный орден «Құрмет» декану ФИЭП Зауре Картовой, за значительный вклад в развитие образования и науки. Сегодня в нашем вузе под ее руководством успешно функционирует и ведется работа по реализации программы «Рухани жаңғыру».

В числе квалифицированных специалистов, активно занимающихся научной деятельностью и советник Председателя Правления-Ректора Акмарал Ибраева. Она стала обладательницей нагрудного знака «Құрмет». Достойную награду профессор получила за большой труд и вклад в развитие образовательного процесса в университете.

Старший преподаватель кафедры «Правовые дисциплины» Павел Афанасьев был отмечен орденом «Парасат» за активную деятельность по защите прав человека, а также за формирование духовного потенциала нашей альма-матер. Поздравляем профессорско-преподавательский состав вуза, который готов вкладывать все свои знания, силы и энергию в развитие и процветание нашего университета. Желаем успехов, новых побед и покорения самых высоких профессиональных вершин!