Новые достижения - новые вершины

Студенты Kozybayev University- это яркие, способные, творческие и амбициозные личности, которые всегда идут на шаг впереди. Наши ребята всегда используют креативные и неординарные подходы для решения задач любой сложности. Вот и на этот раз, студентки кафедры «Музыкальные дисциплины» доказали своё превосходство и мастерство.

Дарья Реванова и Ксения Заварзина приняли участие в международном конкурсе профессиональных презентаций для студентов и преподавателей на тему «Образование, педагогика, обучение», который проводился по инициативе проекта Interclover в г.Нижний Новгород.  Девушки представили свои работы по направлению «Педагогические науки». Всего в данной номинации было заявлено более 60 проектов ребят из Казахстана, России, Армении и Азербайджана.  По результатам конкурса дипломом III степени награждена Ксения Заварзина. На ступень выше оказалась Дарья Реванова, заняв почетное 2 место.

Первокурсница специальности «Культурно-досуговая работа» Айлана Итикеева также оказалась в числе призеров! Она стала обладательницей диплома II степени Международного конкурса эссе «Моя будущая профессия». В нем приняли участие 62 студента из России, Казахстана и Белоруссии.

Порадовала своими успехами и Сара Кулахметова. Студентка заняла 3 место в III Международном конкурсе НИР школьников и студентов «Zhas Zertteushi». Ее научная работа стала одной из лучших! Все это говорит о том, что обучающиеся нашего вуза имеют высокий уровень знаний, навыков и умений.