Растём. Модернизируемся. Развиваемся.

Постоянное совершенствование компетенций сотрудников и преподавателей – одно из важных направлений работы нашего вуза. В начале этого учебного года более 50 человек прошли вебинары от Nazarbayev University. Обучение проводилось в рамках сотрудничества с этим университетом по актуальным темам:

-Стратегии и подходы в области институциональных исследований и аналитики;
-Менеджмент PhD программ;
-Рабочая нагрузка ППС: баланс между преподаванием, исследованиями и сервисом;
-Исследования и развитие научной коллаборации (подходы, в стране и глобально).

Также слушателям вебинаров рассказали о том, как публиковаться в международных журналах; управлять исследованиями на уровне школ и факультетов университета; вести исследования в области социальных и STEM  наук. По окончании  наши сотрудники защитили свои проекты перед комиссией из Nazarbayev University. Сегодня все, прошедшие обучение, получили долгожданные сертификаты, подтверждающие прохождение ими вебинаров.

Поздравляем коллег!