Юбилей Ирины Геннадьевны Цвингер

В вузе чествовали cтаршего преподавателя кафедры «Финансы и менеджмент» Ирину Цвингер. С 60-летием почетного педагога поздравили декан Зауре Картова, коллеги и ученики. Ирина Геннадьевна, магистр экономических наук, с 2009 года работает в должности старшего преподавателя. До этого долгие годы трудилась в сферах банковского дела и бухгалтерского учета.

Являясь педагогом с большим практическим опытом, грамотно подходит к организации учебного процесса. Занятия и семинары проводит интересно, эффективно применяет инновационные технологии, использует современные интерактивные методы преподавания, что способствует глубокому освоению профессиональных знаний обучающимися.

Кроме того, Ирина Цвингер увлечена научной работой: является автором ряда учебных пособий и электронных учебников. Регулярно принимает участие в казахстанских и международных научных конференциях. Имеет публикации в журналах, в том числе рекомендованных КОКСОН РК. За время педагогической деятельности в вузе Ирина Геннадьевна подготовила несколько победителей, призеров и лауреатов международных научных конкурсов.

Ирина Геннадьевна награждена Медалью «Теңгеге 20 жыл», благодарностью  МОН РК «За многолетний труд и вклад в развитие системы образования», почетными грамотами. Мы присоединяемся ко всем поздравлениям, которые звучали в день юбилея.  Желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья, любви близких!