На педагогическом факультете обсудили актуальные вопрсы педагогического образования!

12 апреля 2022 года в СКУ им. М. Козыбаева состоялось Пленарное заседание Международной научно-практической онлайн-конференции «Молодежь и наука-2022», посвященная 85-летию Северо-Казахстанского университета им. М. Козыбаева. В рамках конференции на педагогическом факультете была проведена секция 2 «Актуальные проблемы педагогического образования». Модератором секции выступила заместитель декана по научной работе и менеджменту качества, магистр Нурпеисова Айгуль Хайртаевна. Магистранта, студенты СКУ им. М. Козыбаева поделилилсь результатами своих исследований по педагогическому, инклюзивному, STEM образованию. В работе секции приняли участие 67 магистрантов, студентов СКУ им. М. Козыбаева, а также ОМГПУ.