Международная научно-практическая конференция: «СОВРЕМЕННОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ТРАДИЦИИ. ДОСТИЖЕНИЯ. ИННОВАЦИИ» прошла 25-26 марта.

25-26 марта 2022 года состоялась Международная научно-практическая конференция: «СОВРЕМЕННОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ТРАДИЦИИ. ДОСТИЖЕНИЯ. ИННОВАЦИИ». Конференция прошла на площадке Сургутского государственного педагогического университета в очном и дистанционном форматах. За исключением открытия, треки прошли в сессионных залах и по другим ссылкам. Каждый трек имел буквенное обозначение от А до З и указан в программе.

Цель конференции: привлечение внимания общественности к традициям, современным тенденциям, проблемам и перспективам развития педагогического образования

Материалы конференции опубликованы в зарегистрированном в научно-техническом центре «Информрегистр» электронном издании, так же включены в базу данных РИНЦ. Всем участникам были вручены сертификаты.

Организаторами конференции выступили Сургутский государственный педагогический университет, Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, НАО Северо-Казахстанский университет имени Манаша Козыбаева в лице: Добровольской Лианы Валерьевны (и.о. декана педагогического факультета, кандидат педагогических наук, доктор PhD, доцент кафедры музыкальных дисциплин НАО «Северо-Казахстанский университет имени Манаша Козыбаева», Пустоваловой Натальи Ивановны (заведующая кафедрой, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры специальной и социальной педагогики НАО «Северо-Казахстанский  университет имени Манаша Козыбаева»), Алпысбаевой Мадины Борамбаевны (доктор PhD, доцент кафедры специальной и социальной педагогики НАО «Северо-Казахстанский университет имени Манаша Козыбаева»)

16.04.2022