Обсудили новые возможности сотрудничества

Сегодня вуз посетила делегация Представительства Европейского Союза в Казахстане. Была проведена встреча с руководством Kozybayev University. Председатель Правления - Ректор Ерлан Шуланов рассказал о нашем университете и реализации идей коллаборации с Университетом Аризоны.

Также Глава по сотрудничеству Представительства ЕС в РК Йоханнес Стенбек Мадсен провёл открытую лекцию  на английском языке по теме: «Европейский Союз и Центральная Азия: новые возможности для сотрудничества». Студенты узнали о деятельности ЕС в нашей стране, стратегии партнерства и возможностях для преподавателей и обучающихся по участию в различных программах, курируемых Евросоюзом. В альма-матер реализуются 4 таких проекта по программе Erasmus+.