23 апреля 2022г. состоялась Международная конференция «ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ»

Цель мастер-класса: показать практическую значимость тьюторской компетентности педагога в процессе организации воспитательной работы.

Задачи мастер-класса: - рассмотреть функционал современного педагога / классного руководителя; - представить технологию работы педагога / классного руководителя по выявлению запроса обучающихся в рамках планирования воспитательной работы.

На мастер-классе присутствовали учителя школ / классные руководители, студенты – будущие педагоги.

Прогнозируемый результат: - формирование арсенала педагогических инструментов, необходимых для реализации образовательной деятельности, соответствующей современным реалиям; - развитие академической мобильности и профессионального сотрудничества между молодыми педагогами образовательных организаций и обучающимися педагогических вузов и колледжей.

23.04.2022