IT-шники лучшие в своем деле

В этом году студенты Kozybayev University показывают хорошие результаты в  Республиканской предметной олимпиаде, в том числе и будущие айтишники. Всего в ней приняли участие 48 человек со всего Казахстана. Компьютерные сети, языки программирования, структура данных – все это ждало участников в заданиях олимпиады. Ребятам необходимо было решить совсем не легкие задачи. Но они справились и завоевали III место. В состав команды вошли Даниял Жантурин,  Артем Семейников и Никон Долгушин.

В личном зачете обойти всех и занять I место удалось Даниялу Жантурину. Примечательно, что данная олимпиада в следующем году пройдет в стенах нашего вуза! Поздравляем ребят!